Пластиковые емкости «Vital Plast»: почему их выбирает Украина?

24.11.2015 21:12

Пластиковые ведра, контейнеры, судки… Без такой полипропиленовой тары сегодня трудно обойтись как в быту, так и в промышленности. Она отлично подходит для фасовки, хранения и транспортировки продукта. Гарантирует его полную сохранность. Именно поэтому пластиковая тара считается одной из наиболее удобных и функциональных упаковок.

Полипропиленовые емкости торговой марки «Vital Plast» - это новое слово на рынке изделий из пластика. Купить ведра для сметаны, майонеза, овощей, судки для пресервов, ведра для краски, емкости для меда и много другого предлагает компания «Торговый дом упаковка» - официальный дистрибьютор «Vital Plast». Компания предлагает цены, указанные самим производителем. Поэтому более дешевую и одновременно качественную продукцию вы просто не найдете.

Почему следует выбирать пластиковую тару торговой марки «Vital Plast»?

1. Качественные емкости из полипропилена. Действительно, именно качество продукции является главным критерием выбора тары «Vital Plast». Продукция соответствует требованиям ТУ У 13429839.002-2000, а также требованиям государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Украины. Важным является и то, что качество емкостей, контейнеров, ведер и судков строго контролируется метрологической лабораторией.

2. Привлекательный дизайн, функциональная упаковка. В процессе разработки изделий учитываются современные отраслевые тенденции. Поэтому широкая горловина позволяет удобно фасовать и выгружать продукцию, особенно сыпучую и пастообразную.

3. Наличие контрольной пломбы. Каждая емкость оснащена пломбой против случайного вскрытия.

4. Подбор цвета тары по желанию заказчика.

5. Хорошо чистится. Можно использовать повторно.

6. Высокая прочность тары позволяет применять ее на минимальных складских площадях.

7. Снабжена пластиковой крышкой, которая плотно прилегает и обеспечивает хорошую герметичность.

8. Производитель полипропиленовой тары «Vital Plast» рассматривает любые заказы на изготовление индивидуализированной упаковки из пластика.

9. Высокая химическая устойчивость позволяет использовать полипропиленовые емкости с агрессивными средами.

10. Оперативность изготовления и доставки заказа.

Все эти качества, присущие пластиковой таре «Vital Plast», говорят о ее неоспоримых преимуществах. Предлагаем вам не терять свое драгоценное время на поиски производителя или поставщика емкостей из полипропилена. Потому, что вы его уже нашли. Компания «Торговый дом упаковка» готова помочь вам решить любую задачу, связанную с упаковкой из пластика. Звоните прямо сейчас!